Организация

ООО Коммунальная Служба

Нет отзывов
Организация

ООО Коммунальная Служба

     ООО "Коммунальная Служба" всегда готова предложить широкий спектр услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, обслуживания инженерных сетей, ремонта и восстановления инженерных коммуникаций на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

     Мы предлагаем комплексное профильное обслуживание в сфере коммунальных услуг как для отдельных организаций, так и групп компаний или целых производственных комплексов. ООО "Коммунальная служба" добросовестно и качественно выполнит полный спектр коммунальных услуг и обслужит любые объекты по доступной цене в кратчайшие сроки. В нашей работе мы используем только собственную современную технику и опытных специалистов с многолетним стажем.

Обращаясь в "Коммунальную Службу" Вы можете быть уверены, что здесь бережно отнесутся к вашему времени и деньгам! 


Наша  компания предоставляет следующие коммунальные услуги:


Обслуживание канализационных сетей Обслуживание инженерных сетей (обслуживание канализации) включает в себя такие услуги как прочистка канализации, промывка трубопроводов диаметром от 110 мм до 1200 мм, устранение засора в трубах; откачка и зачистка колодцев, отстойников, откачка жироуловителей, очистка КНС и прочих емкостей. 

Обследование канализационных сетей. Видеодиагностика (телеинспекция)  труб диаметром от 110мм до 1200 мм,  составление отчетной документации по произведенным работам, составление диагностических карт в соответствии с требованиями ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга". 

Ремонт канализационных сетей. Мы выполняем текущий и капитальный ремонт канализационных сетей всех типов как наружных ,так и внутренних, производим их перекладку и  восстановление первоначальной работоспособности. Осуществляем установку очистных сооружений.

Обслуживание систем отопления. Обслуживание систем отопления включает в себя  их промывку и опрессовку, а также плановый ремонт и подготовку объектов к отопительному сезону со сдачей ГУП "ТЭК". 

Уборка территории. Нашей компанией осуществляется комплексная механизированная уборка территорий объектов от грязи и мусора, помывка и полив проезжей части, участков зеленых насаждений, очистка и мойка фасадов зданий, заборов и любых других конструкций, уборка снега в зимнее время и доставка технической воды на объекты. 

Аренда коммунальной техники. Наша компания предоставляет в аренду коммунальную и уборочную технику, такую как поливомоечные машины, коммунальные уборочные трактора, илососные машины, гидродинамические машины. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании