Организация

ООО АФИНА

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АФИНА

Основной профиль деятельности компании: техническое обслуживание административных зданий и объектов культурного наследия; техническое обслуживание, ремонт и модернизация инженерных систем зданий городской и коммерческой недвижимости, комплексное обслуживание зданий.

Лицензии

  1. Лицензия на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия, выданная Министерством культуры Российской Федерации.
  2. Лицензия на осуществление деятельности производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, выданная МЧС РФ.

Компания является членом Национальной Ассоциации «Палата инженеров АВОК», Общественного межотраслевого объединения «Федеральная палата энергоэффективности и энергобезопасности».

Кадровая политика компании направлена на подбор инженерно-технического персонала компании обладающего высокой квалификацией и большим опытом работы, а также постоянное профессиональное обучение работников с целью повышения уровня их теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений.

Компания использует в работе программное обеспечение управления предприятием и взаимодействия с клиентами, которое значительно повышает производительность и качество обслуживания клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании