Организация

АО ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ

4,0
Набережные Челны
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ

В группу компаний «Челны хлеб» входят: АО «Челны-хлеб» - лидер хлебопекарной отрасли Татарстана. Агрофирма «Родные края - Туган як», кондитерская фабрика «Тортугалия», торговый дом «Челны хлеб», распределительный центр «Челны Логистик», который занимается хранением, отгрузкой, фасовкой товаров, оптовой продажей овощей и фруктов, а также производственное предприятие «Chelny food» - переработка мяса, рыбы и овощей.


Уже 50 лет стабильно и экономически эффективно производством хлебобулочных и кондитерских изделий занимается компания АО "ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ", - владелец торговой марки "Тортугалия" и лидер хлебопечения, предлагающий наилучшее соотношение цена-качество во всех населенных пунктах Татарстана, в Башкортостане, Удмуртии. 

АО “ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ” сегодня это:

  • стабильное производство хлебобулочных и кондитерских изделий
  • использование только современного оборудования
  • четкая структура управления
  • гибкая и надежная система доставки продукции
  • всегда высокое качество и постоянно расширяющий ассортимент продукции
  • развитая социальная сфера
 

АО “ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ” — пример устойчивого предприятия в условиях кризисной экономики. 

Неоднократно продукция предприятия получала заслуженную оценку, о чем свидетельствуют многочисленные награды, полученные на различных выставках и ярмарках городского, регионального и федерального уровней. 

 

В компании работают около 1500 человек и каждый, работающий в компании занимается важным делом - участвует в производстве любимой народом продукции. И независимо от рода деятельности, должности, возраста, семейного положения работника, важно обеспечивать его не только необходимыми для работы условиями, но еще и поддерживать его развитой социальной сферой. Каждый работник предприятия получает гарантированный соц.пакет: оплату всех необходимых налогов, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемый отпуск и больничный, путевки в детские сады и т.д. Кроме этого на предприятии реализован определенный набор услуг для работников: собственная медицинская поддержка, магазин, столовая, а также ателье для пошива спецоодежды. Кроме этого, каждый работник знает, что он работает на крупном, перспективном предприятии, продукцию которого любят и ценят во многих регионах страны. А это - и стимул для повышения качества, ответственности, перспектива карьерного роста. 

Сегодня можно говорить о АО “ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ”, как о предприятии-лидере хлебопекарной промышленности региона. Высокое качество и широкий ассортимент - главные традиции предприятия АО "ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ".

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Удобное расположение работы
Старший продавец-кассир
Март 2024
Близость к месту работы. Выбор рабочего графика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании