Организация

ООО Грин Тайм Восток

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Грин Тайм Восток

Компания «Грин Тайм Восток» – 25 лет на рынке технических жидкостей. Мы производим и продаем антифризы, теплоносители, смазочные материалы, присадки для топлива и СОЖ под собственными брендами и по заказу партнеров (в т.ч. всемирно известных компаний).

Потребители нашей продукции: крупные автопарки, торговые сети, автомобильно-сборочные конвейеры, а также сельско-хозяйственные, лесозаготавливающие, горно-добывающие, дорожно-строительные и промышленные предприятия. Мы сильны в обслуживании крупных предприятий, для которых на первом месте – качество продукта. Партнёрство с ведущими мировыми компаниями, допуски оригинальных производителей оборудования, сертификация производственной площадки по ISO 9001 : 2015 и IATF 16949 : 2016 подтверждают нашу экспертизу.

«Грин Тайм Восток» реализует продукцию через сеть дистрибьюторов в России и странах СНГ. Мы обучаем новых партнеров правильному обслуживанию техники и проводим регулярный мониторинг оборудования наших постоянных клиентов. Мы испытываем новые разработки в независимых лабораториях и на производстве: наш портфель продуктов регулярно пополняется.

ООО «Грин Тайм Восток» является официальным представителем и импортером PHI OIL GmbH (Австрия) в России и СНГ.

PHI OIL – производитель и дистрибьютор специализированных и высокоэффективных смазочных материалов, с 1998 года, расположенный в Австрии с дистрибьюторской сетью в Европе, Азии и Африке. PHI OIL специализируется на B2B сегменте с фокусом на горнодобывающей промышленности, металлургии, нефтегазовой, строительстве и др.

PHI OIL имеет долгосрочные отношения со многими производителями техники и оборудования (OEM) такими как Caterpillar, Liebherr, Volvo, Sandvik, … по поставке на заводы для первичной заливки, с некоторыми сотрудничает в производстве официальной допущенных формуляций на собственной площадке в St. Georgen (Австрия).

В связи с развитием новых направлений, мы ищем ответственных, талантливых и амбициозных специалистов. Обязательные требования ко всем кандидатам: желание двигаться вперед вместе с компанией, активная жизненная позиция, инициативность, порядочность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.