Организация

ООО БОЛЬШАЯ СТРАНА

4,7
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

Организация

ООО БОЛЬШАЯ СТРАНА

Туристическая компания "Большая Страна" - интернет-агрегатор активных туров по России с единой службой поддержки. На https://bolshayastrana.com/ мы собрали 6000+ путешествий по стране: от Кольского полуострова до Байкала, от Камчатки до Крыма. Объединяем 200+ туроператоров из 75 регионов. Продаем туры без наценки для покупателя, по цене прямого организатора, а также консультируем туристов, подбираем туры, рассчитываем стоимость поездки с учетом проезда на поезде или авиаперелета, разрабатываем индивидуальные и корпоративные путешествия.

Развиваем международное направление – проводим туры для иностранцев по России. Наш сайт на английском и немецком языках - https://bigcountry.travel/

Наша миссия – развитие внутреннего и въездного туризма в России.


О нашей команде

Мы высоко ценим увлеченных людей, любящих свое дело. Команда — главное, что у нас есть, мы предоставляем конкурентные компенсации, возможность развиваться и делать крутые проекты. А также самостоятельно планировать свой день, работая из дома или в современном офисе в Morion Digital в Перми. 

Большая часть сотрудников работает удаленно, но несколько раз в год мы организуем корпоративные мероприятия: выезды на конференции, совместные праздники и долгосрочные поездки для совместной продуктивной работы (по желанию).

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удаленная работа
  • 7
    Своевременная оплата труда
Контент-менеджер
Март 2024
Самый лучший работодатель из всех у кого работала! Прекрасное понимающее руководство, замечательный дружный коллектив, постоянная поддержка на каждом этапе, сразу чувствуешь себя частью команды. Оптимальный график работы и понятные четкие задачи. Зарплата без задержек, всё официально белое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 140 000
Воронеж