Организация

ООО Начало Перемен

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Начало Перемен

Профессиональное молодое агентство недвижимости, проводящее сделки по продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в Новосибирске. Агентство существует всего с 2018 года, но уже достаточно известно в Новосибирске высоким качеством услуг и уровнем маркетинга, хорошим отношением к каждому клиенту и умением находить эффективные решения.

Благодаря уникальной методике обучения начинающих специалистов в сфере недвижимости и использованию самых современных IT-решений (CRM-система с интегрированными в нее корпоративной мобильной связью, чатами WhatsApp, Telegram, Avito, доступная как с компьютера, так и смартфона) агентство демонстрирует стабильный рост своих показателей.

Собственная методика обучения позволяет не только выйти на хороший уровень дохода уже через полгода-год работы, но и получать приемлемый доход уже с первого месяца работы! Дозированная подача теории и достаточный объем практической риэлторской деятельности обеспечивают очень высокий качественный уровень знаний и практических навыков.

Дружный, в основном, молодой коллектив отдает предпочтение не внутренней конкуренции, а взаимопомощи, что создает приятную атмосферу в коллективе и позволяет заниматься риэлторской деятельностью с должной энергией, великолепным настроением, удовольствием и на драйве.

Для сохранения атмосферы в коллективе агентство проводит тщательный отбор кандидатов на все свои вакансии.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Качественное обучение на каждом этапе. Отличный и дружный коллектив. Заинтересованность руководства в развитии каждого сотрудника.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании