Организация

ООО Строительные Проекты

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Строительные Проекты

Деятельность компании сосредоточена в области строительного проектирования зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

Мы работаем с крупнейшими Застройщиками и Заказчиками Новосибирска и России в сфере жилой, коммерческой недвижимости и промышленных объектов с 1996 года, выстраивая долгосрочные партнерские отношения.

Компания постоянно развивает технологии и методы проектирования жилых и общественных зданий различных конструктивных систем  с учетом применения современных материалов и технологий строительной индустрии. Мы используем передовые программные продукты и  обеспечение для  автоматизированного проектирования.

Костяк организации составляют  инженеры высшей квалификации, получившие хорошую базовую подготовку  в ВУЗе, многие из которых ведут преподавательскую и научную работу в Строительном университете и в Архитектурной академии, имеют ученые звания и степени.

Наша программа наставничества позволяет готовить молодых специалистов  самостоятельно, привлекая студентов последних годов обучения к работе, которые впоследствии остаются в нашей организации и имеют возможность развиваться как профессионально, так и в сфере управления проектами.

Будем рады видеть Вас в нашей команде, которая на данный момент состоит из 70 человек, и нам не хватает именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.