Организация

FINEPROMO (ООО Грин Форест)

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

FINEPROMO (ООО Грин Форест)

Мы перспективное агентство интернет-маркетинга со специализацией на контекстной рекламе. Имеем статус Google Partners Premier и сертифицированного агентства Яндекс. Делаем performance маркетинг для крупных клиентов. 

8 лет на рынке интернет-маркетинга. 3 млрд рублей ежемесячная прибыль наших клиентов. Более 90 прибыльных проектов. 

Преимущества Finepromo: 

  • Фокус на ROI и KPI. Строим стратегию продвижения и прогноз результата для достижения KPI бизнеса, что является определяющим в нашей работе. 
  • Оплата зависит от результата. Привязываем свое вознаграждение к результату от нашей деятельности. Нам выгодно работать, когда клиент зарабатывает. 
  • Современные технологии. Мы разработали собственную систему сквозной аналитики и автоматизации контекстной и таргетированной рекламы. Также используем лучшие технологии для интернет-маркетинга: Calltouch, Alytics, K50, Owox и др. 
  • Поэтапное развитие. Минимум рисков. Для начала работ мы определяем минимальный бюджет для достижения результата. Далее смотрим, что сработало хорошо, а что плохо. Делаем оптимизацию и распределяем бюджет на эффективные направления. 
  • Прозрачность работы. Понятные отчеты в Power BI. Предоставляем информацию о процессе нашей работы и инструментах. Утверждаем формат и частоту предоставления отчетности. 
  • Глубокая аналитика. Перед началом работ мы настраиваем аналитику, чтобы считать эффективность каждого канала продвижения, вплоть до ключевых слов и объявлений, от клика до повторной продажи. 

В нашей команде работают сертифицированные специалисты Google Adwords, Яндекс Директ, Google Analytics, Яндекс Метрики, MyTarget, эксперты Яндекс по обучению. Если хочешь быть в топе профессионального сообщества, присоединяйся к нам :)

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Специалист по контекстной рекламе
Февраль 2024
Мне нравится уровень профессионализма и поддержка со стороны руководства. Также ценю возможность развиваться и обучаться в компании, а также атмосферу взаимоуважения и доверия, которая царит среди коллег.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании