Организация

Группа компаний ОТТО

4,5
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа компаний ОТТО

Группа компаний "ОТТО"

- это стабильная и динамично развивающая компания, которая начала свой успешный путь с 2015 г.

 

Сейчас МЫ это:
 

- Транспортно-экспедиционная компания с собственным автопарком. Лидер и надежный партнер в сфере негабаритных грузоперевозок. Мы предоставляем комплексное решение от планирования маршрута, до подготовки разрешений КТГ, страхования перевозки и груза, предоставления машин сопровождения.
Гордимся, что реализовали множество сложных проектов с ведущими компаниями РФ, такими как: Газпром, Роснефть, Норникель, Лукойл, Сибур и многие другие.

- В 2021 г. мы основали Строительную Компанию "ОТТО". Наша строительная компания специализируется на выполнении работ нулевого цикла во всех видах грунта. Компанией накоплен большой опыт в создании свайных оснований и шпунтовых ограждений. За два года деятельности мы успели поработать с компаниями Газпром Бурение, ТрансНефть, СК Мост и др.

- В 2022 г. под брендом "ОТТО" создан автоспецсервис, оказывающий услуги по ремонту грузовых автомобилей и спец. техники, а также продаже автозапчастей.


Всего этого мы бы не смогли добиться без нашей профессиональной команды, и именно она является залогом успеха и развития компании. 
 

Мы рады, что за времена пандемии, кризисов, мы смогли сохранить и приумножить штат сотрудников.

Сейчас в группе компаний "ОТТО" трудится более 150 профессионалов своего дела, и мы не останавливаемся на достигнутом.

В компании "ОТТО" Вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться. 

Будем рады Вам, когда Вы присоединитесь к нам!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2024
Хорошая компания, хорошие перспективы, коллектив норм, парковка у офиса, что очень удобно в наше время. Очень жаль, что обстоятельства вынудили отказаться от работы в этой компании. Рекомендую соискателям.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании